北京国际招标有限公司

010-84045877

北京紫亦芯集成电路有限公司先进封装生产线建设项目(监理)中标候选人公示

发布时间:2025-10-17 14:07

项目编号:0610-2542NF011536/001

招标方式: 国内公开

所属行业:电子

公告类型:结果公示

招标机构:北京国际招标有限公司

招标地区:北京市/市辖区/大兴区

一、项目名称:北京紫亦芯集成电路有限公司先进封装生产线建设项目(监理)

二、项目编号:0610-2542NF011536

三、评审结果

排名次序

中标候选人名称

1

北京希达工程管理咨询有限公司

 

四、否决投标的情况:

中航工程咨询(北京)有限公司:投标文件中未提供有效业绩,资格评审未通过,否决其投标。

合肥工大建设监理有限责任公司的资格评审阶段,如下项:未提供《与承包人(供应商)关系》、与招标代理机构关系、与项目前期工作提供设计、咨询服务单位的关系、与招标人关系、与其他投标人关系、经营状态、投标资格、履约历史未按招标文件提供相关说明或承诺。资格评审未通过,否决其投标。

 

五、公示期:

20251017-20251020

六、联系方式:

招标人:北京紫亦芯集成电路有限公司

联系人:张先生

联系电话:13718248867  

邮箱:/

招标代理机构: 北京国际招标有限公司

  址:北京市东城区朝阳门北小街71

联系人:洪吉昌、李妍、郑庆祝

联系电话:010-64067707

邮箱:hongjc@zgcgroup.com.cn